суббота, 27 апреля 2013 г.

27.04 11.00 Permlive.TV Lectures- Прямая интернет-ТВ трансляция из Учебного центра "Room-404" с мастер-класса "Как работать с властью" от Александра Зотина, председателя правления ассоциации ТСЖ "Пермский стандарт" - Пермская гражданская палата представляет

27.04 11.00 Permlive.TV Lectures- Прямая интернет-ТВ трансляция из Учебного центра "Room-404" с мастер-класса "Как работать с властью" от  Александра Зотина, председателя правления ассоциации ТСЖ "Пермский стандарт"  - Пермская гражданская палата представляет

mp3 подкаст
http://permlive.podfm.ru/my/672


Игорь Аверкиев представляет цикл мастер-классов "Как работать с властью"



КАК РАБОТАТЬ С ВЛАСТЬЮ: МАСТЕР-КЛАСС АЛЕКСАНДРА ЗОТИНА

В рамках Курсов общественно полезных навыков Пермская гражданская палата продолжает серию бесплатных мастер-классов «Как работать с властью или Что нужно знать и что нужно уметь, чтобы добиться от власти своего».

Курсы «Как работать с властью» - это цикл мастер-классов четырёх очень разных, очень опытных и очень интересных людей (Игорь Аверкиев, Светлана Маковецкая, Константин Окунев и Александр Зотин), которых объединяет одно: все они обладают разнообразным и успешным опытом отстаивания перед властями общественных интересов.

Уважаемые коллеги, сообщаем вам, что последний мастер-класс в рамках курсов «Как работать с властью» пройдет в эту субботу, 27 апреля, и своим опытом с активными пермяками поделится председатель правления ассоциации ТСЖ «Пермский стандарт» Александр Зотин.
В своём мастер-классе Александр Зотин уделит внимание следующим проблемам:
1. Архитектура и целеполагание органов власти в России:
• государственных;
• органов МСУ.
2. Исключение граждан из формирования органов власти и последствия этой практики.
3. Возможности и цели влияния граждан на органы власти:
• непосредственное;
• опосредованное.
4. Альтернативные/параллельные власти сообщества граждан:
• цели;
• архитектура;
• ресурсы.
5. Формирование альтернативного сообщества на примере системы жилищного самоуправления в Перми:
• как устроена система жилищного самоуправления;
• достижения системы;
• точки взаимодействия СЖС с органами власти.

Мастер-класс пройдет 27 апреля (суббота) с 11.00 до 14.00 в учебном центре «Room 404», который находится по адресу: ул. Монастырская 12, офисный центр «Бажов», этаж 4, офис 404. Участие в мастер-классе бесплатное.

Для участия в курсах общественно полезных навыков необходимо зарегистрироваться по электронной почте palata@prpc.ru или по телефону (342) 233-40-63 (ФИО, сфера общественных интересов, электронная почта или телефон) 

Комментариев нет:

Архив Открытой интернет-ТВ студии на Урал-информ ТВ в 2012-2013

Начало ссылок из архива типа http://permlive.uitv.ru/... замените на http://permlive1.blogspot.ru/...