среда, 8 мая 2013 г.

08.05 16.00 Permlive.TV SZP presents- Прямые интернет-ТВ включения из Пермской мэрии с совещания по схеме теплоснабжения. Почему вице-мэр Сергей Южаков сказал, что не хочет быть клоуном и убежал, увидев вебкамеру прямой интернет-ТВ трансляции ?

08.05 16.00 Permlive.TV SZP presents- Прямые интернет-ТВ включения из Пермской мэрии с совещания по схеме теплоснабжения. Почему вице-мэр Сергей Южаков сказал, что не хочет быть клоуном  и убежал,  увидев вебкамеру прямой интернет-ТВ трансляции ?

mp3 подкаст
http://permlive.podfm.ru/my/683




Скандал на совещании по схеме теплоснабжения Перми: Южаков хлопнул дверью


http://nesekretno.ru/power/12326/Skandal_na_sovehanii_po_sheme_teplosnabgeniy_Permi_Ugakov_hl

// Влад Павлов
Сегодня в 16 часов в городской администрации должно было состояться совещание по вопросу рассмотрения поступивших замечаний и предложений к проекту схемы теплоснабжения города Перми.

Соответствующую телефонограмму получили практически все, кто внес свои замечания и предложения, кроме представителей Союза защиты Пермяков, которым о планируемом мероприятии сообщил исполнительный директор ООО «Термоблок» Владимир Сорока. В свою очередь руководство Союза Защиты Пермяков пригласило на совещание представителей СМИ.

Войдя в зал, Сергей Южаков, который должен был вести заседание, сел во главе стала и пригласил сесть по правую руку от него исполнительного директора ООО «Пермская сетевая компания» Артема Голобокова, которому и было предоставлено слово. В ходе своего выступления Артем Голобоков дал четко понять иным тепловикам, что именно ПСК станет единой теплоснабжающей компанией города.

Заседание снимал редактор PERMLIVE.TV Влад Воробьев. Заметив его, Сергей Южаков прервал речь Голобокова и обратился журналисту: «А вы у нас кто?», а затем к представителям Союза защиты пермяков: «Это что?». Получив ответ, что это вероятно представитель СМИ, Южаков возмутился: «Я не понял, мы тут клоуны какие что ли? Вы нас хоть спрашивайте, готовы мы с вами работать или нет? У нас техническое совещание. Мы тут обсуждаем вопросы, которые не касаются вас, представителя прессы. А потом клоунами на выставляете. Мы попросим вас покинуть помещение». Пока Воробьев, замешкавшись, прекращал видеосъемку, Сергей Южаков успел обидеться. «Ну, я тогда пошел. Совещайтесь сами», - заявил заместитель главы администрации города и вышел из зала. 
Читать далее

http://www.echo.perm.ru/blog/expert/7/415/
14:23 (12/05/2013) / 

Песнь Басаргина и бегство Южакова

Блоги / Александр Зотин

Для обсуждения поступивших предложений администрация собрала совещание,телефонограмма
на которое забила забыла пригласить представителей "Союза защиты пермяков". Ничего страшного, нас пригласили теплотехники, а мы - прессу.
Увидев съемочную камеру, ведущий совещание Сергей Южаков впал в истерику, потребовал прекратить съемку, пообещал "всех удалить с совещания".
Я скромно указал на обстоятельство, что у Южакова нет ни права, ни, что еще более важно, средств это сделать. После чего вице мэр (надеюсь, бывший) просто убежал из зала.

Видео  уже попало в сеть. Наслаждайтесь лицом пермской власти. Показателен конец первого ролика и самое начало второго.
Для обсуждения сложившегося положения и чего нам делать с такими местными и краевыми властями председатели ТСЖ, ЖСК соберутся в бизнес-центр "Синица" (Стахановская, 45, выставочный зал)
14 мая (вторник) к 18-00.
Программа совещания - во вложении
Для представителей прессы, общественных организаций - вход свободный.





29.04 13.00- Permlive.TV Press Conference- Прямая интернет-ТВ трансляция из агентства Интерфакс-Поволжье- Пресс-конференция ассоциации ТСЖ "Пермский стандарт" о последствиях отмены тарифа "Пермской сетевой кампании". Поскольку губернатор Пермского края Басаргин открыто выступил против принятого судебного решения и обозначил заинтересованность в завышении тарифа для жителей Перми, пермская общественность должна дать этому оценку
http://permlive4.blogspot.ru/2013/04/2904-1300-permlivetv-press-conference.html


23.04 21.00 Permlive.TV Forum- Ассоциация ТСЖ "Пермский стандарт" против Пермской сетевой компании- Завышенные тарифы на тепло были признаны в Арбитражном суде незаконными. Как это решение отразится на рядовых потребителях? 
http://permlive4.blogspot.ru/2013/04/2304-2100-permlivetv-forum-2304-2100.html

22.04 14.00- Permlive.TV SZP presents- Прямая интернет-ТВ трансляция из Арбитражного суда по поводу оспаривания "Пермским стандартом" тарифа на тепло 
http://permlive4.blogspot.ru/2013/04/2204-1400-permlivetv-szp-presents.html

Комментариев нет:

Архив Открытой интернет-ТВ студии на Урал-информ ТВ в 2012-2013

Начало ссылок из архива типа http://permlive.uitv.ru/... замените на http://permlive1.blogspot.ru/...