воскресенье, 2 июня 2013 г.

03.06. 19.00 Permlive.TV Forum- Прямое интернет-ТВ включение с эспланады с акции в поддержку семей с детьми-инвалидами

03.06. 19.00 Permlive.TV Forum- Прямое интернет-ТВ включение с эспланады с акции в поддержку семей с детьми-инвалидами

Пермская краевая Общественная организация "Счастье жить"
создана для организации комплексной (медицинской, социальной, юридической, психологической и духовной) помощи и содействие в развитии паллиативной помощи детям-инвалидам и их семьям.

В  прямом интернет-ТВ включении выступают:
 Гилева Анастасия - президент Пермской краевой общественной организации "Счастье жить", ее  муж Задворнов Виталий (один из учредителей), ее дочь Задворнова Танюшка. Учредители еще: Светлана Гасанова (Быбик Анастасия - сахарный диабет),   Никонова Галина и ее сын Миша, Ирина Старцева

mp3 подкаст
http://permlive.podfm.ru/my/702


Уважаемые друзья!
В Перми родилась новая общественная организация защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить». Мы рады, что у особенных детей и их родителей появится ещё одно место, куда можно обратиться за советом, поддержкой и помощью.
Миссия организации: помогать делать жизнь особенных детишек счастливой и полноценной.
Цели организации: сделать среду обитания доступной и комфортной, сделать больницу более доброй в глазах детей и более открытой в глазах родителей, оказывать помощь в психологической адаптации и разгрузке, помогать с реабилитацией детей из отдаленных районов Пермского края, информировать о законных правах, оказывать юридическую и правовую поддержку.
Приглашаем всех стать гостями на первом дне рождении общественной организации «Счастье жить»!
Приходите 3 июня в 19:00 на эспланаду к памятнику «Героям фронта и тыла от благодарных потомков», чтобы вместе отметить наше рождение! Анастасия Гилева

http://zwezda.perm.ru/news/?pub=1835

Новая пермская общественная организация «Счастье жить» отметила своё рождение флешмобом


Вчера на городской эспланаде перед памятником «Героям фронта и тыла» состоялся флешмоб новой общественной организации защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить».
В нём приняли участие семьи детей-инвалидов, волонтеры – студенты факультета педагогики и психологии детства Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, а также все желающие.
Место сбора участников флешмоба было отмечено эмблемой организации «Счастье жить»: детское сердце в родительских ладонях.




Комментариев нет:

Архив Открытой интернет-ТВ студии на Урал-информ ТВ в 2012-2013

Начало ссылок из архива типа http://permlive.uitv.ru/... замените на http://permlive1.blogspot.ru/...